К выполнению нормативов комплекса ГТО присоединяются всё больше людей разного возраста.

4 Августа 2020 12:08

1 воспитанница детского сада Конькова Эмилия     получила  серебряный  знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»за участие в весеннем Фестивале ГТО

2 воспитанника детского сада Трушникова М. и  Большов Г. награждены бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Заведующий детским садом Любавская Фрима Александровна награждена серебряным    знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения

Поскольку большинство получающих  значки – выпускники нынешнего года, они пожелали им продолжать заниматься спортом и в дальнейшей жизни, улучшать свои спортивные результаты и достижения.

Для того, чтобы получить золотой значок ГТО, кроме обязательных нормативов необходимо сдать еще четыре дополнительных. Все нормативы включают упражнения на силу, выносливость и быстроту: бег, прыжок в длину, подтягивание, стрельба, метание мяча, плавание и т.д.