Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


XII Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Калининградской области. Победа в номинации "Экология"

7 Июня 2019 12:06

Количество просмотров: 1177

ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть является организатором конкурса социальных и культурных проектов в Калининградской области с 2008 года.

Главная цель конкурса — повысить эффективность благотворительной деятельности, поддержать общественные инициативы, оказать помощь в решении актуальных социальных проблем.

На Конкурс  были представлены проекты, соответствующие определенным темам номинаций. 

 В 2019 году бюджетом предусматривалось финансирование по 3 номинациям  «Экология», «Духовность и Культура», «Спорт».

Наш детский сад принял участие в конкурсе социальных проектов  в этом году в номинации "Экология" с проектом " Метеорологическая площадка. Наблюдаем, играем"

 Лучшие заявки определялись  решением Комиссии, которое утверждалось  Генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-КМН», Начальником департамента общественных связей ПАО «ЛУКОЙЛ» и Генеральным директором БФ «ЛУКОЙЛ». Организации-авторы лучших заявок получили статус «Исполнитель проекта»

МАДОУ МО " СГО" -д/с №3 "Золотая рыбка" выиграл в конкурсе социальных проектов и получил денежный грант в размере -252692 руб. Детский сад в скором времени приобретет метеорологическую площадку, на которой наши воспитатели вместе с дети смогут организовать работу на метеоплощадке для систематических наблюдений за погодой.

Всех участников конкурса социальных проектов поздравляем с победой.