Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


Апрельский субботник в детском саду

Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду Апрельский субботник в детском саду

20 Апреля 2019 12:04

Количество просмотров: 1019


20.04. 2019 в детском саду прошёл апрельский субботник .Все дружно, взялись за грабли и лопаты.Родители вместе с педагогами покрасили игровое уличное оборудование, пропололи клумбы, очистили территорию детского сада от мусора. И работали все дружно, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. 
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!