Благотворительная ярмарка детско-родительского творчества VI Ежегодного благотворительного марафона " Ты нам нужен"

28 Апреля 2022 12:04

27 апреля 2022 г. в ДКМ г. Светлый  состоялся праздничный концерт  и благотворительная ярмарка детско -родительского творчества VI Ежегодного благотворительного марафона " Ты нам нужен"

В целях реализации оказания адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья имеющих статус инвалида  наши воспитанники , их родители , педагоги и сотрудники МАДОУ №3  "Золотая рыбка" изготовили различные поделки на пасхальную тематику, приготовили очень вкусную выпечку..
Благодаря усилия всех образовательных учреждений округа было собрано 33 тыс.152 рубля.На эти деньги будут куплены сертификаты 36 детям-инвалидам (25 школьникам, 11
 дошкольникам).
В рамках благотворительной акции так же были организованы мастер - классы для детей Светловского городского округа. Наш детский сад организовал мастер- класс - "Изготовление пасхальной открытки с с элементами технологии Эбру"
Благодарим всех сотрудников и родителей с детьми , которые приняли участие в ярмарке.