Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


Конкурс на лучшее новогоднее украшение фасадов зданий, сооружений и дворовых территорий, расположенных на территории МО "СГО"

МО " Светловский городской округ" в январе 2019 года, состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и территорий.
К участию приглашались учреждения и предприятия всех форм собственности, а также образовательные  учреждения города.

Победители  распределены по 8 номинациям:

  • Лучшая световая конструкция с новогодним поздравлением -ООО " Ремжилфонд
  • Лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений дошкольного образования- МАДОУ №7  "Огонек"
  •  Лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений культуры , спорта, дополнительного образования, социального обслуживания граждан- МАУ ДО МО " СГО" Детскакя школа искусств г. Светлый.
  • Лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий общего образования- МБОУ СОШ №5
  • Лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих  территорий муниципальных мероприятий и учреждений ЖКХ- УМП " Светловскакя теплосеть"
  • Лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий организаций и предприятий города, включая организации в сфере услуг, торговли и общественного питания"- МБУ МО " СГО" МФЦ"
  • Лучшее праздничное новогоднее оформление  территорий - Рычкова С.И.
  • Лучшее новогодние украшение фасада дома- Леонова Л.П.

Победителям вручили  грант 10000 тысяч рублей .Жюри отметило возросшее в сравнении с предыдущими конкурсами оформительское мастерство участников, завершённость композиций, а также творческие инициативы, выходящие за рамки конкурса.
Поощрены и участники конкурса, не вошедшие в число победителей и призёров. Их труды и старания оценены жителями города и жюри очень высоко. Все они будут ждать от них чуда и в следующем году. МАДОУ МО " СГО" -д/с №3 "Золотая рыбка" принимал участие в этом конкурсе , был награжден поощрительным призом.