Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду.

Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду. Праздник ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ В детском саду.

13 Апреля 2022 12:04

Количество просмотров: 275

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому педагоги никогда не оставляют её без внимания.

В нашем детском саду №3 Золотая рыбка" это праздник стал любимым и традиционным, 12 апреля  2022 г. прошел в группах детского сада   Воспитанники в знакомились с информацией о первом полёте человека в космос, о планетах. 

В  завершении праздника инструктор по физической культуре Коваленя А.А. и музыкальный руководитель Нерсесян И.В. организовали развлечения с детьми старшего дошкольного возраста

 "Фантастический космос". В гости к ребятам неожиданно прилетел инопланетянин. Он рассказал детям о тайнах космоса  и " превратил" наших воспитанников в  

" инопланетян".   Ребята совершили виртуальный полёт в космическое пространство. Полетали на «метеоритах», выложили из звёзд дорожку млечного пути, переносили грузы из одного отсека космического корабля в другой. В ходе развлечения дети показали скорость, ловкость, сноровку, смекалку и умение сопереживать и поддерживать друг друга. 

В конце развлечений инопланетянин предложил ребятам сделать памятные фото на память с его ракетой.

Воспитанники детского сада участвовали с большим интересом и желанием в мероприятиях, проявили инициативу быть космонавтами, конструкторами, испытателями космических аппаратов. А мы педагоги желаем нашим детям стать «звёздами» на необъятном  небосклоне!