Муниципальный весенний фестиваль ГТО. Март 2021

Муниципальный весенний фестиваль ГТО. Март 2021 Муниципальный весенний фестиваль ГТО. Март 2021 Муниципальный весенний фестиваль ГТО. Март 2021 Муниципальный весенний фестиваль ГТО. Март 2021 Муниципальный весенний фестиваль ГТО. Март 2021 Муниципальный весенний фестиваль ГТО. Март 2021 Муниципальный весенний фестиваль ГТО. Март 2021

20 Марта 2021 12:03

20-21 марта на стадионе СШОР, в рамках Декады ГТО, приуроченной к юбилею Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(90 лет со дня основания) прошёл Фестиваль ВФСК ГТО среди всех групп населения!
В фестивале приняло участие около шестидесяти человек! Участники были представлены в широком возрастном диапазоне от 6 до 46 лет и все от мала до велика выкладывались на 100% выполняя нормы ВФСК ГТО, за что многие буду награждены различными знаками отличия!
от нашего детского сада выступали воспитанники подготовительных групп " Полянка " и " Воробушки" : Рычагов Максим, Шушков Владимир.
Оба воспитанники показали хорошие результаты в спортивных нормативах и  сдали нормативы на бронзовые значки ГТО
В итоге мероприятие прошло в хорошей спортивной обстановке!!!