Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


Муниципальный пасхальный концерт и выставка

Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка Муниципальный пасхальный концерт и выставка

1 Мая 2019 12:05

Количество просмотров: 948

   Пасхальная радость всегда долгожданна и… неожиданная! Каждая Пасха не похожа на предыдущую , но неизменно ликующая! Дети нашего детского сада  готовились к Муниципальному Пасхальному концерту. С радостью ребята готовились к Пасхальной выставке  – мастерили открытки, украшая их с большим старанием, изготавливали вместе с родителями подделки!   Долго учили номер для праздничного концерта.

      И вот на праздник Пасхи состоялся долгожданный концерт!    Все зрители следили за выступлением коллективов детских садов, школ, ДШИ. 

Радостно звучал со сцены возглас «Христос воскресе!» и зал дружно отвечал – «Воистину воскресе!» Настоятель храма  поздравил собравшихся с праздником Пасхи.

Наш детский сад представлял ансамбль лошкарей. В завершении выступления воспитанников провожали бурными аплодисментами.