Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


Совместные спортивные соревнования с МАДОУ №10 Чайка

Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка Совместные спортивные соревнования  с МАДОУ №10 Чайка

27 Апреля 2022 12:04

Количество просмотров: 188

Воспитанники МАДОУ №3 «Золотая рыбка» подготовительной группы «Полянка» 26 апреля приняли участие в «Весенних стартах», которые проходили на базе МАДОУ №10 «Чайка». Перед началом соревнований к ребятам пришел доктор Айболит, проверил все ли здоровы и готовы к соревнованиям.

Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все этапы «Весенних стартов» проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Участники «Весенних стартов» были награждены грамотами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Статью подготовила инструктор по физической культуре Коваленя Алеся Александровна