Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


Утренники , посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Утренники , посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Утренники , посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Утренники , посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Утренники , посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Утренники , посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21 Февраля 2019 12:02

Количество просмотров: 581

По хорошей, сложившейся традиции, в нашем детском саду состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества! Праздники прошли в старших и подготовительных  возрастных группах и, конечно же, не обошлось без участия любимых пап и дедушек — наших защитников! На утренниках очень много прозвучало трепетных стихов и песен о защитниках России, которые тронули мужские сердца. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы для детей и пап, все показали всю свою ловкость, силу, выносливость и смекалку. Участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба! Дети, папы и даже мамы получили море удовольствия от данного мероприятия. В конце праздника ребята подарили папам  и дедушкам подарки, выполненные своими руками. 

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!