Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД

Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД Зарядка со стражем порядка. Спортивные соревнования по правилам ПДД

24 Мая 2019 12:05

Количество просмотров: 1508

24.05.2019  г. в детском саду совместно с ГИБДД  проходили спортивные соревнования в музыкальном зале по ул. Пионерской 18. Участвовали  дети подготовительных групп "Колокольчики" и " Березка"

Вели соревнования инструктор по физической культуре  и сотрудник ГИБДД

Вначале ведущий предлагал командам поприветствовать друг друга (приветствие содержит в себе название команды, и в нем говорится о том, как важно знать правила безопасного поведения на дороге).

В дальнейшем воспитанники детского сада соревновались между собой в ловкости , быстроте и знании правил дорожного движения.

В конце соревнований жюри подсчитало итоги.   В итоге победила -дружба.