Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Расписание


Расписание


Расписание культурных практик на 2018-2019 уч. г. в 1-ой младшей группе  №1«Пчелки»

Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00 – 09.10

09.20-09.30, 09.40-09.50

Музыка ,(группа)

Познавательное развитие (по подгруппам)

Вторник

08.50 – 08.58

09.10-09.20, 09.30-09.40

Физическое развитие ( инструктор по физо, группа)

Художественно-эстетическое творчество ( по подгруппам)

Среда

08.55 – 09.05

09.15-09.25

Музыка (группа)

Социально-коммуникативное развитие

четверг

08.55– 09.0509.15-09.25

09.35-09.45

Развитие сенсорной культуры. Первые шаги в математику.

( по подгруппам)

Физическая культура (группа, воспитатель)

пятница

09.00 – 09.10, 09.20-09.30

09.20– 09.30

Художественное творчество ( по подгруппам)

Развитие речи



Расписание культурных практик на 2018-2019 уч. г. в 1-ой младшей группе №6 «Солнышко»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00 – 09.10

09.20-09.30

Социально-коммуникативное развитие

Музыка ( группа)

Вторник

09.00 – 09.08

09.18-09.28, 09.38-09.48

Физическое развитие развитие( группа , воспитатель)

Художественное творчество ( по подгруппам)

Среда

08.50– 09.00

09.10-09.20

Музыка ( группа)

 развитие речи

четверг

08.50-08.58

09.10-09.20, 09.30-09.40

Физическое развитие( группа, инструктор по физо)


Развитие сенсорной культуры . Первые шаги в математику.


пятница

08.55-09.05, 09.15-09.25

09.35--09.45, 09.55-10.05

Художественное творчество ( по подгруппам)


Познавательное развитие (по подгруппам)



Расписание культурных практик на 2018-2019 уч. г. во 2-ой младшей  группе №7 «Янтарики»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.15


09.25-09.40

Познавательное развитие ( ознакомление с природой/ознакомление с социальным миром

Физическая культура

Вторник

09.00-09.15

09.25-09.40

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

Развитие сенсорной культуры . Первые шаги в математику

Среда

09.00-09.15

09.25-09.40

Развитие речи

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное развитие)

четверг

09.00-09.15, 09.25-09.40


11.30—10.45

Художественное творчество по подгруппам

(Аппликация /лепка) 

Физическое развитие (на улице )

пятница

09.00-09.15

09.25-09.40, 09.50-10.05


Физическая культура

Художественное творчество по подгруппам ( рисование)




Расписание культурных практик на 2018-2019 уч. г. во 2 -ой младшей группе «Звёздочки»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.15

09.25-09.40, 09.50-10.05


Физическое развитие (инструктор по физо)


Художественное творчество по подгруппам

(лепка/аппликация)

Вторник

09.00-09.15

09.25-09.40

Познавательное развитие(ознакомление с природой/ознакомление с социальным миром)

Художественно-эстетическое развитие ( музыка)

Среда

09.00-09.15

09.25-09.40


Художественно-эстетическое развитие ( музыка) 

Развитие речи

четверг

09.00-09.15, 09.25-09.40

11.00-11.15

Художественное творчество по подгруппам( рисование)

Физическое развитие (на улице)

пятница

09.00 – 09.15

09.25-09.40 

Развитие сенсорной культуры . Первые шаги в математику

Физическое развитие




Расписание культурных практик на 2018-2019 уч. г. в средней  группе «Воробушки»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.20

09.50-10.10

Художественное творчество ( рисование)

Физическая культура

Вторник

09.00-09.20

09.50-10.10

Речевое развитие

Художественно-эстетическое развитие ( музыка)

Среда

09.00-09.20

09.50-10.10

Познавательное  развитие ( ознакомление с природой/ознакомление с социальным миром)

Художественно-эстетическое развитие ( музыка) 

четверг

09.00-09.20

09.30-09.50

Физическое развитие

Развитие сенсорной культуры . Первые шаги в математику


пятница

09.00 – 09.20, 09.30-09.50


11.00-11.20

Художественно-эстетическое развитие по подгруппам(лепка/аппликация)

Познавательное развитие (ФЭМП)

Физическое развитие на улице



Расписание культурных практик на 2018-2019 уч. г. в средней группе «Полянка»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.30

10.00-10.30

15.15-15.45

Речевое развитие

Физическое развитие

Художественно-эстетическое развитие (изобразительная деятельность)

Вторник

09.00-09.30

10.05-10.35

Социально-коммуникативное развитие

Художественно-эстетическое развитие ( музыка)

Среда

09.00-09.30

10.35-11.05

15.15-15.45

Речевое развитие( обучение грамоте)

Художественно-эстетическое развитие (музыкальное развитие)

Художественно-эстетическое развитие (Аппликация /лепка)

четверг

09.00-09.30

10.15-10.45

Познавательно-исследовательская деятельность (ознакомление с социальным миром и предметным миром, освоение безопасного окружения/ ознакомление с природой)

Физическое развитие

пятница

09.00 – 09.30

09.40-10.10

11.30-12.00

Познавательное развитие (ФЭМП)

Художественно-эстетическое развитие (изобразительная деятельность)

Физическое развитие ( на улице)



Расписание культурных практик на 2017-2018 уч. г. в подготовительной группе «Пчёлки»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.30

10.05-10.305

15.15-15.45

Речевое развитие (обучение грамоте)

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

Социально-коммуникативное развитие

Вторник

09.00-09.30

10.05-10.35

Художественно-эстетическое развитие (изобразительная

деятельность)

Физическое развитие

Среда

09.00-09.30

10.00-10.30

15.15-15.45

Речевое развитие

Художественно-эстетическое развитие (музыкальное развитие)

Художественно-эстетическое развитие (Аппликация /лепка)

четверг

09.00-09.30

11.30-12.00

Познавательно-исследовательская деятельность (ознакомление с социальным миром и предметным миром, освоение безопасного окружения, ознакомление с природой)

Физическое развитие ( на улице)

пятница

09.00 – 09.30

09.40-10.10

11.30-12.00

Художественно-эстетическое развитие (изобразительная деятельность)

Познавательное развитие (ФЭМП)

Физическое развитие ( на улице)



Расписание культурных практик на 2017-2018 уч. г. в 1-ой младшей группе «Звездочки»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00 – 09.10

09.20-09.30

Физическое развитие ( воспитатель группа)

Художественно-эстетическое развитие

(изобразительная деятельность/лепка)

Вторник

09.10 – 09.20

09.30-09.40

Художественно-эстетическое развитие (музыкальное развитие, группа)

Познавательно-исследовательская деятельность (ознакомление с природой, ,ознакомление с социальным миром и предметным миром, освоение безопасного окружения

Среда

08.50 – 09.00

09.25-09.40

Художественно-эстетическое развитие (музыкальное развитие, группа)

Речевое развитие

четверг

08.50– 09.00

09.20-09.30

Физическое развитие ( группа)

Социально-коммуникативное развитие

пятница

09.00 – 09.10

09.30– 09.40

Познавательное развитие (математическое , сенсорное развитие)

Художественно-эстетическое развитие

(изобразительная деятельность/лепка)



Расписание культурных практик на 2017-2018 уч. г. в 1-ой младшей группе «Янтарики»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

08.50 – 09.00

09.15-09.25

Художественно-эстетическое развитие

(музыка, группа)

Познавательно-исследовательская деятельность (ознакомление с природой, ,ознакомление с социальным миром и предметным миром, освоение безопасного окружения)

Вторник

08.50 – 09.00

09.15-09.25

Физическое развитие ( группа)

Познавательное развитие (математическое , сенсорное развитие)

Среда

09.10 – 09.20

09.25-09.35

Художественно-эстетическое развитие (музыкальное развитие, группа)

Речевое развитие

четверг

08.50– 09.00

09.20-09.30

Физическое развитие ( группа, воспитатель)

Социально-коммуникативное развитие

пятница

09.00 – 09.10

09.15– 09.25

Познавательное развитие (математическое , сенсорное развитие)

Художественно-эстетическое развитие

(изобразительная деятельность/лепка)