Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Расписание


Расписание


Расписание культурных практик на 2019-2020 уч. г. в 1-ой младшей группе  №1«Колокольчики»

Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00 – 09.10

09.20-09.30, 

09.40-09.50

Музыка ,(группа)

Художественное творчество

Познавательное развитие

Вторник

08.50 – 08.58

09.10-09.20, 09.30-09.40

Физическое развитие ( инструктор по физо, группа)

Художественно-эстетическое творчество ( по подгруппам)

Среда

09.00 – 09.10

09.20-09.30

Музыка (группа)

Социально-коммуникативное развитие

четверг

08.55– 09.05 ,09.15-09.25

09.35-09.45

Развитие сенсорной культуры. Первые шаги в математику.

( по подгруппам)

Физическая культура (группа, воспитатель)

пятница

08.50-09.00

09.20– 09.30

Музыка

Развитие речи



Расписание культурных практик на 2019-2020 уч. г. в 2-ой младшей группе №6 «Солнышко»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00 – 09.15

09.25-09.40

Музыка

Познавательное развитие (ознакомление с природой/ознакомление с социальным миром)

Вторник

09.00 – 09.15

09.25-09.40

Физическое развитие развитие( группа , воспитатель)

Художественное творчество (Лепка/аппликация)

Среда

09.00– 09.15

15.00.-15.15

Художественное творчество (рисование)

      Физическое развитие

четверг

09.00-09.15

09.25-09.40

Музыка

Развитие сенсорной культуры . Первые шаги в математику.


пятница

09.00-09.15

11.15-11.30

развитие речи

физическое развитие на улице



Расписание культурных практик на 2019-2020 уч. г. во 2-ой младшей  группе №5 «Пчёлки»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.15

11.15-11.30

художественное творчество (рисование)

Физическая культура на улице

Вторник

09.00-09.15

09.25-09.40

Художественно-эстетическое развитие (музыка)

познавательное развитие ( ознакомление с природой /ознакомление с социальным миром)

Среда

09.00-09.15

15.25-15.40

Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

Физическое развитие 


четверг

09.20-09.35


09.45-10.00

музыка

развитие речи

пятница

09.00-09.15

09.25-09.40



физическое развитие


Развитие сенсорной культуры. Первые шаги в математику



Расписание культурных практик на 2019-2020 уч. г. в средней группе «Янтарики»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.20

09.30-09.50


Физическое развитие (инструктор по физо)


Художественное творчество по подгруппам

(рисование)

Вторник

09.00-09.20

09.30-09.50

Художественно-эстетическое развитие ( музыка)

речевое развитие

Среда

09.00-09.20

09.30-09.50


Художественно-эстетическое развитие ( лепка/аппликация) 

Познавательное развитие (ознакомление с природой /ознакомление с социальным миром)

четверг

09.00-09.20

15.00-15.20

физическое развитие

музыка

пятница

09.00 – 09.20

11.15-11.30 

Развитие сенсорной культуры . Первые шаги в математику

Физическое развитие на улице




Расписание культурных практик на 2019-2020уч. г. в средней  группе «Звёздочки»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.20

09.30-09.50

Художественное творчество ( лепка/аппликация)

Физическая культура

Вторник

09.00-09.20

09.30-09.50

Познавательное (ФЭМП)

Художественно-эстетическое развитие ( музыка)

Среда

09.00-09.20

09.30-09.50

 музыка 

речевое развитие   

четверг

09.30-09.50

15.30-15.50

Физическое развитие

музыка


пятница

09.00 – 09.20


11.15-11.30


Познавательное развитие

Физическое развитие на улице



Расписание культурных практик на 2019-2020 уч. г. в старшей группе «Полянка»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.20-09.45

09.55-10.20


музыка

речевое развитие (обучение грамоте)

Вторник

09.25-09.50

10.00-10.25

физическое развитие

Художественно-эстетическое развитие ( рисование)

Среда

09.00-09.25

09.35-10.00

15.50-16.15

Познавательное развитие ( ФЭМП)

Социально-коммуникативное развитие

физическое развитие

четверг

09.00-09.25

09.45-10.10

речевое развитие

музыка

пятница

09.00 – 09.25

09.35-10.00

11.45-12.10

Художественно-эстетическое развитие (изобразительная деятельность)

Познавательное развитие

Физическое развитие ( на улице)



Расписание культурных практик на 2019-2020 уч. г. в старшей группе «Воробушки»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.25

10.00-10.25


Художественно-эстетическое развитие (рисование)

физическое развитие

Вторник

09.00-09.25

10.05-10.25

Познавательное (ФЭМП)

Музыка

Среда

09.00-09.25

09.40-10.05

Познавательное развитие

Художественно-эстетическое развитие (музыкальное развитие)

четверг

09.00-09.25

09.35-10.00

10.00.10.25

речевое развитие

Художественное -эстетическая деятельность (лепка/аппликация)

физическое развитие


пятница

09.00 – 09.25

09.35-10.00

11.30-11.55

речевое развитие

Социально-коммуникативное развитие

Физическое развитие ( на улице)



Расписание культурных практик на 2019-2020 уч. г. в подготовительной  группе «Березка»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00 – 09.30

09.40-10.10

15.10-15.40

речевое развитие

Социально-коммуникативное развитие

музыка


Вторник

09.00 – 09.30


10.00-10.30

Художественно-эстетическое развитие (рисование), 


физическое развитие

Среда

 09.00-09.30

09.40-10.10

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

Познавательное (ФЭМП)

11.30-12.00

физическое развитие на улице

четверг

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.45

речевое  развитие ( обучение грамоте)

Познавательное развитие

музыка


пятница

09.00 – 09.30


10.05-10.35

Художественно-эстетическое развитие

(изобразительная деятельность/лепка)

физическое развитие




Расписание культурных практик на 2019-2020 уч. г. в подготовительной  группе «Почемучки»



Дни недели

Время

Основные виды деятельности детей, образовательные области

Понедельник

09.00-09.30

09.40-10.10

10.40-11.10

Художественно-эстетическое развитие

(рисование)

Познавательное развитие( ФЭМП)

физическое развитие

Вторник

09.00-09.30

09.40-10.10

10.40-11.10

речевое развитие Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

музыка

Среда

09.00 – 09.30

11.30-12.00

Художественно-эстетическое развитие (рисование)

физическое  развитие на улице

четверг

09.00-09.30

09.40-10.10

10.55-11.25

речевое  развитие ( обучение грамоте)

Социально-коммуникативное развитие

музыка

пятница

09.25 – 09.55

10.05.10.35

физическое развитие (математическое , сенсорное развитие)

Познавательное развитие