Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости


Региональный чемпионат "Навыки мудрых:" Второй конкурсный день

Региональный чемпионат "Навыки мудрых:" Второй  конкурсный день Региональный чемпионат "Навыки мудрых:" Второй  конкурсный день

21 Февраля 2020 12:02

Количество просмотров: 375

19 февраля состоялись последние конкурсные испытания Регионального чемпионата «Навыки мудрых» по методике WorldSkills. 
 Второе  испытание   для конкурсантов по компетенции «Дошкольное воспитание» - «Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании». Эксперты отметили высокий уровень мастерства и профессионализма участников при демонстрации конкурсных заданий.

 День  завершился  подведением итогов и награждением победителей и призёров.

Компетенция «Дошкольное воспитание»

1-е место- Елена Михайловна Герасимова - воспитатель «Детского сада №6» г. Черняховска.

Отметим, что Елена Михайловна являлась слушателем курсов  повышения квалификации, проводимых в рамках обучения граждан предпенсионного возраста, на базе  ГБУ КО «Педагогический колледж».

2- место- Светлана Владимировна Гарбаренко - воспитатель «Детского сада комбинированного вида №1» г.Черняховска, Ольга Алексеевна Васильева - воспитатель д\с №1 «Пчелка» МО «Светловского городского округа»

Остальные конкурсанты получили свидетельства, подтверждающие уровень профессионального мастерства, соответствующий стандартам WorldSkills

  1. Галина Владимировна Дюжикова- воспитатель Центра развития ребенка – детский сад «Теремок», г.Мамонова
  2. Ольга Алексеевна Кистень - воспитатель д\с №1 «Березка»
  3. Марина Николаевна Колецкая- воспитатель «Детский сад №14» г. Калининград
  4. Ольга Юрьевна Радюкова- воспитатель «Детского сада г.Багратионовска»
  5. Лариса Владимировна Удовенко - воспитатель д\с №51 г. Калининграда
  6. Елена Андреевна Баракова- воспитатель «Детского сада №11 Центр развития ребенка» г.Гусева
  7. Инна Николаевна Боридченко- воспитатель д/с №3 «Золотая рыбка» МО «Светловского городского округа»

 Поздравляем победителей  и желаем им успехов и дальнейшего профессионального роста!!!