Приём в детский сад

Уважаемые родители!

При оформлении ребёнка в дошкольное учреждение рекомендуем ознакомиться со следующим списком документов!

Памятка для родителей (законных представителей) будущих воспитанников ДОУ

Постановление администрации МО "СГО" от 21.09.2019 г. № 280 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление общедоступного, бесплатного дошкольного образования и осуществления присмотра и ухода за детьми в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Светловского городского округа», утвержденный постановлением администрации МО «Светловский городской округ» от 14.08.2017г. № 793"

Согласие на обработку персональных данных

Договор об образовании между родителем (законным представителем) ребёнка и дошкольным учреждением