Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА"

ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА" ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН " РУССКАЯ ВЕСНА"

25 Марта 2022 12:03

Количество просмотров: 309

Весна – это особенное время: это пора, когда всё оживает и просыпается, на деревьях медленно распускаются почки, грудь наполняется приятными ароматами свежести и цветов.

Чтобы всё это рассмотреть, важно и нам подобно природе весной расцвести и наполниться чувствами: чувствами сопричастности к истории своей страны, долга и ответственности, уважения к национальным ценностям народов России, бережного отношения к родному краю, любви к Родине.

Для объединения детей из разных регионов России на основе единого творческого опыта, а также с целью формирования чувств гражданственности и патриотизма с 14 марта прошел  ряд мероприятий в рамках Всероссийского марафона «Русская весна»

Наш Детский сад принял участие во  Всероссийском марафоне "Русская весна". 

 Воспитатель 1 младшей группы " Воробушки" Барановская О.В. совместно с родителями и детьми оформила стенгазету " Наш Крым" . С малышами Оксана Викторовна оформила из бумаги  "Цветок МИРА"

Воспитанники средней группы " Колокольчики"  вместе с воспитателем Дука В.В. провели беседу о символике и  традициях русского народа.

Воспитатель Афонина Е. П. провела беседу на тему " Наши достижения в космосе"  и организовала презентацию "Достопримечательности Крыма" с детьми старшей группы  " Солнышко" 

Подготовительная группа " Янтарики " вместе с педагогом Боридченко И.Н. оформили выставку детских работ 

" Русская березка -символ России"

Педагог Филина К.Э. подготовила вместе с детьми подготовительной группы " Полянка" презентацию " Животные Крыма"

«В сердце, в сознании людей Крым всегда был и остаётся неотъемлемой частью России. Эта убеждённость, основанная на правде и справедливости, была непоколебимой, передавалась из поколения в поколение, перед ней были бессильны и время, и обстоятельства, бессильны все драматические перемены, которые мы переживали, переживала наша страна в течение всего ХХ века». В.В. Путин. Послание к Федеральному Собранию.