В МАДОУ МО « СГО» -д/с №3 « Золотая рыбка» прошла неделя финансовой грамотности

10 Ноября 2017 12:11

В рамках Международной  недели  финансовой грамотности  в нашем детском саду был проведен  ряд  мероприятий  по повышению финансовой грамотности дошкольников, цель которых — формирование первоначальных представлений о  финансовых категориях, воспитание бережного и экономного отношения детей к деньгам.  Во всех корпусах с детьми среднего и старшего дошкольного возраста проведены беседы с использованием презентаций «Сказка ложь, да в ней намек – добрым молодцам урок»,  «По страницам сказки «Цветик-семицветик».