УЧИМСЯ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

УЧИМСЯ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИМСЯ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИМСЯ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИМСЯ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

5 Мая 2022 12:05

В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности  жизнедеятельности  в нашем детском саду были организованы следующие мероприятия.
В подготовительной группе " Янтарики" педагог Боридченко И.Н. организовала совместную деятельность  по ОБЖ.
В ходе совместной деятельности ребята вместе с воспитателем рассмотрели вопросы  безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
В подготовительной группе "Полянка" и  старшей группе " Пчёлки"   была организована встреча педагогами  Молодёнковой А.А. и Никулиной Н.В.  с сотрудником  Госавтоинспекции города Светлый Ольгой Анатольевной.  Она провела занятие  "Правила дорожного движения" и научила применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни.