Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости


Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель

Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель Профориентация в МБОУ СОШ №1 . Профессия -воспитатель

17 Января 2019 12:01

Количество просмотров: 767

Важный шаг в жизни каждого школьника, является, выбор кем он хочет быть. Часто происходит, что на отбор профессии неосознанно, а под влиянием чужого мнения, без учета личностных способностей, а это ведет к тому, что молодые люди не работают по специальности.
 В январе 2019 г. МАДОУ МО " СГО"-д/с №3 "Золотая рыбка" и МБОУ СОШ №1 провели совместные мероприятия в рамках профориентации по профессии -воспитатель.
Заведующий МАДОУ МО " СГО" -д/с №3 "Золотая рыбка" Любавская Ф.А.  рассказала выпускникам 9-11 классов о профессии воспитатель.
Ученики 9-11 классов посетили МАДОУ МО " СГО"-д/с №3 "Золотая рыбка" , где Заведующий Любавская Ф.А. провела экскурсию по детскому саду.
Музыкальный руководитель и инструктор по физической культуре показали культурные практики по музыкальному и физическому развитию выпускникам школы.
Ведение информационной работы с учащимися МБОУ СОШ №1 : знакомство с профессией  воспитатель является для МАДОУ МО " СГО" -д/с №3 "Золотая рыбка" приоритетной. Фрима Александровна  познакомила учеников с информацией о текущих и будущих потребностях на рынке труда, условиями и труда и возможной заработной платы, дальнейшим развитием в рамках выбранной профессии.